Black legion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black legion » Общение » ах ты!!!...


ах ты!!!...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ну Альянс стоит в входа не всегда  бывает соберется орды чел 10 так там камня на камне не останецца!

0

32

незнаю как на счет орды , но была такая картина , выхожу из ЗГ смотрю на выходе орда 4 чел толь 5 подошол поздароваца начали валить)))меня , выбижал наш прист и мы в 2м убили их а они потом орут "что мы вас сделали" это лольно..

0

33

Седня тож прикол был сидим с Гари у входа  Зг там дето наших 5 стояло тут сотрю Гари убежал  и тут его хп 40%,20%,0 я подбегаю там прист с фул хп (успел востоновить) я локом подбегаю и завалил за 10 сек!
Я ваще в шоке был кода лок приста завалил за 10 сек а тот же рог не может!

0

34

Медведко у друидов все квесты работают . Если же ты не знаешь как выполнять квест , то просить обьяснять где,как и что выполнять неуместно.
http://www.wowhead.com

+1

35

Satyricon расскажи мне английский язык. или лчуше переведи квест на плавательную форму) тода ладно)))

0

36

Satyricon написал(а):

просить обьяснять где,как и что выполнять неуместно.

ну почему не уместно? пусть создаст тему на форуме и там задаёт свои вопросы=)

+1

37

РАЗРЫВАТЕЛЮ Респект супер чел )) Всегда помогает )))  :cool:

0

38

Медведко написал(а):

Если обсуждать гм, то получаецо атк? орде дают всегда все Murmur, а альянсу фиог. приходицо искать гм который пропишет. Мне вон вообще гм посоветовали кода с просил спел вырполнить квест. Я квеста не знаю. а они даже сказать его не потрудились. и как я буду выполнять? Спасибо конечно гм за то что далю. но не помню ник

Это был я. Квест на водную форму довольно простой, я тебе всё доступно обьяснил... Правда потом все равно прописывать пришлось...

+1

39

Sealangel а ты мне сказал(а) де взять квест? де выполнить? кого убить? точные имена?? о.О

0

40

медведко... я тебе отвечу за него... http://www.wowhead.com/ и не е*и лдям мозг=)

0

41

гг я каждый квест с вов хеадом делаю... или thottbot

0

42

я не каждый но если чето-либо найти не могу или просто шмот посмареть сразу туды лезу т.к. оч хороший сайт.... особенно для инчантеров=)

0

43

Volkolak а теперь: настрой мне интеренет чтобы вовхед робил как надо! а не одна картинка показывалась! и переведи мне квесты)ыыыыы

0

44

не ты совсем анубко!!!

мляяяяттьььь там всё понятно там написано у кого брать квест кому сдавать.. при клацании на имя тебе показывают где может торчать этот чел, при нажатии на ингрид или квест итем тебе показывают где ты его можеш высверлить или выбить...

да и вобще я в жизни ничё не настраивал т.к. по умолчанию - это оптимальное решение

Отредактировано Volkolak (2008-06-14 17:40:21)

0

45

Медведко написал(а):

Sealangel а ты мне сказал(а) де взять квест? де выполнить? кого убить? точные имена?? о.О

А то нет?
Разве я не говорил что брать квест у тренера друидов в Дарнассусе? Их там не много, так что нашел бы.
Разве я не говорил что надо будет плыть в Аубердин, и там под водой искать два сундука?

И вообще, если ты не знаешь своих классовых квестов... Ставь аддоны типа Квестхелпера или Карбонита... Если ты знаешь что такое аддон)

+1

46

Sealangel
+1 зачот

0

47

Volkolak я это знаю. я юзаю другой поисковик. т.к. вовнед у мну не робит! а в новом поисковике нету квеста на мишу и квест на плавательную форму
Sealangel ты из меня нуба не делай! я многое знаю на этом свете. и что свзяано с вов. так что помалкивай) названия плиз по инглтиш)) и места тчоные де сундуки) а то точно сх юзать буд)

0

48

юзни и Sealangel тя забанит=))) а и ты слышал о такой веще как картограф? это такая прога где всё написано... где кто стоит... причём карта оч наглядная.... попробуй те понравицо=)

0

49

не может такого быть чтобы в базе знаний не было квестов классовых... не_м_о_ж_е_т.

попробуй thottbot.com или allakhazam.com, как то так пишецо

0

50

http://wow.allakhazam.com/
http://thottbot.com/

медведко и не нуби тут больше=)

0

51

ПИУ ПИУ ПИУ ПИУ ПИУ ПИУ ПИУ ПИУ ПИУ

0


Вы здесь » Black legion » Общение » ах ты!!!...