Black legion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black legion » Эвенты ПВП Турниры » эвенты


эвенты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

надеюсь на помощ администрации в развитии данной темы...

предлагаю устраивать эвэнт прятки каждый день в определённое время (желательно наверное вечером)
эвэнт "рыбалка" если вы всё таки соберётесь его делать пускай проводится ну раза 2-3 в неделю больше не нужно
эвэнт "война гильдий" может проводиться хоть каждый день что бы народ не расслаблялся но это опять таки если вы всё таки соберётесь...

так же я думаю что стоит всё таки телепортировать людей в локацию проведения эвэнтов т.к. чапать туда никому не охота... а эвэнт "прятки" проводить на нейтральных териториях типа странглертона, танариса, ун горо кратера, ашенваля и асшары

так же есть идея эвэнта о штурме города но очень хотелось бы что бы гмы контролировали кол-во атакующих и обороняющихся т.к. будет полная лажа если альянс буит защищать колодец эльфийском районе шторма в кол-ве 5 человек а орда буит штурмовать в размере 20-ти...

так же я не понимаю почему об эвэнтах стали писать не в той теме...

0

2

Volkolak написал(а):

так же есть идея эвэнта о штурме города

Блин как хочу поучавствовать в таком эвенте, ГМы проведите плз этот турнир.

0

3

ГМ-ы забыли о том что есть эта тема
мне кажется или они уже даже пряток не проводят?

0

4

Volkolak написал(а):

ГМ-ы забыли о том что есть эта тема
мне кажется или они уже даже пряток не проводят?

Для одобрения вашей мысли надо разрешение Админа как даст то сразу првоедём.

0

5

та сделайте любой эвэет...какой админ одобряет

0

6

Прятки уже были :) победил , РАЗРЫВАТЕЛЬ , мне понравилось. спс ждем турнира если у ГМ будет свободное время

0

7

Может нада взять нового гма который будет проводить эвенты хотябы каждые выходные?

Отредактировано big (2008-06-14 12:49:02)

0

8

big написал(а):

Может нада взять нового гма который будет проводить эвенты хотябы каждые выходные?

Если у тебя есть права, то ДА!!! 100%!!!)))) НО НЕ каждые выходные, а старатся ежедневно, прятки хотя-бы) юзеры оценят!)

0

9

а чем вам не ивенты? вчера и позовчера ? , были 2 дня подрят прятки ,
гг кстати я 2 ивента подрят выиграл)))) ивенты кул да и легкие стоит бегать на маунте и искать гмика кул ждеем еше )

0

10

народ сюды пишут предложения а не высказывают мнения и жалобы...

кста когда серв заработает постараюсь подбить админа на эвэнт "рыбалка" я так думаю что гм согласится выдать победителю удочку...

0

11

ы)) рыбалов наф)

0

12

тебе что-то не нравится?

вот мне просто скучно бегать по локациям и искать этого гм-а... я почти все локации знаю и почти все облазил но я не вижу смысла в этом эвэнте... т.к. вы ими создаёте ещё более большой дисбаланс...

0

13

слушай у всех шансы равны найти так что бегай..

0

14

ну мне ещё просто лень бегать и искать абсолютно без подсказок... т.к. это ад какой-то

у меня желание искать гма пропало после перавого-же эвэнта где он тупо абсолютно всех нае*ал

0

15

хз я норм его нашол на 1м ивенте за минут 20 - 30 на второй за 10 - 15

0

16

Угу в самом первом эвэнте его вобще никто не нашол.... ты просто не в теме =)

0

17

хз я ток в 2х ивентах находил

0

18

кста всё таки почему гм-ы не хотят проводить другие эвэнты кроме пряток?) видимо они совсем обленились...

0

19

ПРОВЕДУТ! у Гмов щя много других дел есть... все сразу ты хочеш и ивенты и домики во какой да и босов новых в придачу многие хотят)

0

20

ну домики ещё обдумать надо было... и у меня тогда вопрос нафиг нам тогда 5 гмов на серве?!

0

21

Volkolak написал(а):

кста всё таки почему гм-ы не хотят проводить другие эвэнты кроме пряток?) видимо они совсем обленились...

Мы не обленились... Просто для того чтобы проводить эвент нужен стимул-приз, мега шмот даваться не будет 100%, а ради других вещей большинство народа не захочет учавствовать

0

22

а вы за разные эвэнты давайте разные стёбные скилы... например за рыбалку дайте хождение по воде или там дыхание под водой... ну на худой конец ускоренное плавание=)

за прятки какой нить скил типа спринта=)

вы им давайте не оч сильные неатакующие и не влияющие на статы спэлы и фсё

0

23

я бы был только за приз ( летающий маунт 320 спид который не ток в аутах летает но еше и в азероте)

0

24

ну про маунта ты загнул... максимум в азероте сделать бонус в 30 скорости 60 и 100 у флай маунтов и давать....

можно будет тогда над скарлетом на метле летать=)

0

25

на моем бывшем сервере был очень популярный эвент "Охота" выберается по 3-5 человек у Альянса и Орды, они ьегут на определеннуб тереторию и ищют босса(вроде пряток), а потом этим командам надо убить этого босса, кто убъет первый(Альянс или Орда) получают призы...какие думайте сами:)

0

26

хм не не айс... лучше тогда бонни и клайд... 2-е игроков отправляются по маршруту допустим.... ашенваль - танарис.... и говорят где они пробегут... не весь маршрут а тока точек 4 -6 из него... допустим мимо такова-то озера.... или ещё что типо этого а противоположная фракция должна их убить... бони и клайд могут защищаться и сражаться тоже... например если альянс разделился на слишком маленькие группы и одна мини група их нашла и атаковала.. бони и клайд могут положить эту группу нафиг и продолжить свой путь... если бонни и клайд достигают цели то им призы если нет то ничего... тем кто убил бонни и клайд тоже призы... если кому что не понятно пишите=)

0

27

Прятки люблю )))

0


Вы здесь » Black legion » Эвенты ПВП Турниры » эвенты