Black legion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black legion » Гильдии » Alliance Guard - Гильд ХАус


Alliance Guard - Гильд ХАус

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Попрошу Администрацию сервера и Рогу Мастера обеспечить в гильдии Alliance Guard Гуиль Хаус с портами во все сталицы вендорами на еду также пвп зоной где можно было бы дуелица , + 3 трона 1 как бы главный по середите и 2 по бокам :) чтобы можно было залесть как бы Гильд Лидеру и 2м замам также можно сделать просто стульчики и по середине залы небольшой костер или  камничег :) вобщем это на покачто все с Уважаием к Администрации сервера , (с) Icq он также в игре ники "xx" и "РАЗРЫВАТЕЛЬ"

0

2

мммм... мб нам сделать гилд хаус как таверну в голд шире? и огородить забором? хотя вот насчёт тронов неуверен.... И накой *** тебе троны? мы же не будем там геморой наращивать, мы пвп\пве гилда!
(С) Онотолей

0

3

Заявку принял в ПМ уточним твои требования и размер гильдии)))

0

4

А можно еще добавить комнатку там де будет танцевать горем) ну комнатка в стиле как у мамки покои) в БТ))) ыыы. и ничего со мной не поделать

0

5

Так как сервер сейчас не стабилен. Админ ведёт работы. Напишу в Пм в 21 00 по МК. ICQ тебе напишу,а ты до этого времени уточни, что вы хотите, а то тут 1 хочет 1 не хочет найдите оптимальный вариант вы же гильдия, а не мешок с г**ом!!

0

6

Icq написал(а):

Попрошу Администрацию сервера и Рогу Мастера обеспечить в гильдии Alliance Guard Гуиль Хаус с портами во все сталицы вендорами на еду также пвп зоной где можно было бы дуелица , + 3 трона 1 как бы главный по середите и 2 по бокам :) чтобы можно было залесть как бы Гильд Лидеру и 2м замам также можно сделать просто стульчики и по середине залы небольшой костер или  камничег :) вобщем это на покачто все с Уважаием к Администрации сервера , (с) Icq он также в игре ники "xx" и "РАЗРЫВАТЕЛЬ"

Не все так просто как кажется на первый взгляд.У меня есть дом в Сторме,но хотябы даже для того чтобы дверь,закрывающуюся на ключь и прочие го Али должен поспотреть в базе их номера потому как по моим данным он никому из ГМ доступа к бд не давал.Так что все вопросы насчет гх к нему.

0

7

После тесного общения с друзьями на счёт разработки ГМ хаусов и Тесным общением с ICQ я понял что чтобы сделать Ги хаус нужна база( как минимум)  и прога ( прога етсь а доступа к базе нету и АЛи врядли даст) поэтому я решил чтобы не разочаровывать игроков выбираем место( маленький городок ) в Аутленде. И допустим 1 будет Награнд город Kilsorrow Fortress там есть башенки и замечательный замок так вот у меня предложение сделать  хаусом гильдии 1 из башенок ( они не очень маленькие поверьте) и рядом гильдию Орды ( пока не определена) и потом на викенд сделать боталию за замок  ( если у той и другой соперничающей гильдии будет + 50 в гильдии ) так как замок не мал. И потом гильдия которая проиграла ищет другое место обитания всего в мире будет  Гильдий мало Гильдиябудет участовать и иметь заявку на замок в том случаи если в гильдии будет  + 50 челов( всё будет првоеряться). Замки Можно будет пытать отбирать но это надо постараться попытаюсь уловмать Али и сделать в каждом ги хаусе ПРодовца ключей и сделать дверь чтобы никто не из гильдии не мог зайти на вашу территорию без войны. Поставлю охрану ( не оч много ) они будут 73 лвлв НЕ элита.

+1

8

ппц Огромное спасибо тебе мы посмотрели местность уже КРУТО что нашол!!!!!!!! , респект тебе реальное дело мутанул щя еше бы заселить и сключеками ваще тема руль ) , ждем с нетерпением ЭТО ОЧЕНЬ УЛУЧШИТ СЕРВЕР и онлаин я так думаю!!! (с) РАЗРУШИТЕЛЬ (ГИЛЬДА Alliance Guard)

0

9

Выражаю благодарность от гильды и от себя Реалджокеру , за всё хорошее в мой и в гильд адреса.Больше бы таких людей на сервере,а они я думаю есть

0

10

хехе гильд хаусы есть, а пвп нету... это теперь рп сервер 100%, одни инсты

0

11

не тока это ещё и сцука жестокий сервер где у инстов жестоко ганкают=)

0

12

Volkolak написал(а):

не тока это ещё и сцука жестокий сервер где у инстов жестоко ганкают=)

Кончайте флуд не по теме.

0

13

Всё это замечательно)!!!

0


Вы здесь » Black legion » Гильдии » Alliance Guard - Гильд ХАус