Black legion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСБАЛАНС!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На сервере начался дисбаланс! и это можно увидеть на примере классов: варриор, друид ферал и маг.
Дисбаланс заключаеться в том, что классы перетсали быть равными. Варриоры, и друиды фералы теперь никто! Если вы захотели их смешать с грязью, то просто уменьшилибы их силу. А так! Зато маги и друиды балансеры самые крутые.
ПВП1:
друид 100к армора. 48к хп. Маг где то 20к хп, и 10к армора. Маг убил друида всего за 4 спелла! а именно: 2 пиробласта, фаербласт и бласте вайвл. А друид даже не насес удара.
ПВП2:
я раньше спокойно убивал двух рог. при том что вторая ресается и помогает первой. Теперь я не могу убить одну рогу! додж настолько зашкаливает, что невозможно попасть!
ПВП3:
я хантов всегда спокойно убивал. Всегда! какой хант не начнет яч всегда его кил! Теперье! начал пвп с Армагедецем. В супер шмоте. Я в сухую проиграл! я просто не супел даже дмг положить! потомучто мне стриелами прелетало по 8к, по 6к. и притом быстро очень.

и как это называть? таких пвп можно перечислить еще много! Ведь начился дисбаланс! если вы хотите исправить дисбаланс! увеличте для друидов фералов и варриоров resiliance и  resistance. Тогда его как нибудь возможно уравнять! и то не факт!

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! ИСПРАВТЕ ДИСБАЛАНС!

0

2

Что за нафиг!?!??!

0

3

а то нафиг)) потомучто это точно дисбаланс) невозможно за ферала друида играть)))

0

4

Медведко написал(а):

ПВП1:друид 100к армора. 48к хп. Маг где то 20к хп, и 10к армора. Маг убил друида всего за 4 спелла! а именно: 2 пиробласта, фаербласт и бласте вайвл. А друид даже не насес удара.

Судя по расказу друид просто стоял

0

5

конешно)))
допустим первое пвп ладно. а второе и третье? что на них скажете?

0

6

я же дал ссылку на тему, оружее пофиксено которое делало рог и хантов неуязвимыми физическому урону
Это ссылка ---- http://blacklegion.funbb.ru/viewtopic.php?pid=300

0

7

а леазер де выбивать для дру? потомучто просто не возможно. т6 чисто для ферала. а новый леазер тока для ханта и рог. для дру там почти ничего нет XD

0

8

Медведко прав я своим рогой (XyLigan"ом) спокойно танкую ЗГ хотя у меня 8к арма из лезера токо 2-3 шмотки.Kлоза чуть ли не весь набор там падает, плайта тоже, но маила ВООБШЕ нету --->>>>> шамы энх будут всем мылить

0

9

Хочется узнать, будут ли двуручные оружия вообще?

0

10

Медведко написал(а):

Маг где то 20к хп, и 10к армора.

ухахаха))) не смеши))) ща такие маги, как я пошли, что в ЗГ с 40+ армора танчат(про хп и манну молчу) :D

0

11

Вообще админ ты намудрул с ЗГ и гмским шмотом. Это стало просто тупо, пвп превращеться как в линяге кто первывй уидел тот победил, ни скила, ни рук не требуеться токо шмот, а ведь вов рассчитан был не на шмот а на качество самого игрока. Самы простой пример маг на гурабаши залез навер и с верху мочит 1 скилом. Я варом просто не успел туда добежать, это норм? Мне этот сервак нравился за хороший пинг и грамотно продуманный ГМ шоп, а теперь не сер а х*ня извиняюсь за красоту выражени, и он просто разочаровывает, и ничего больше!

0

12

А по мне норм, только вот татика нужна совсем другая. И вот не радует что на гурубаши никого нету вообще.....
P.S. почему закрыли гурубаши? и что там за куча порталов?

0

13

мне очень нравица новый шмот я за ради его играю )) так как надаели простые шмотки , а за гурбаши обидно , я бы хотел чтобы сделали ПВП зону тупо круг чтобы там всегда пвп было и порт туда а то на гурбаши ток портаюца чтобы до инста добежать..

+1

14

Icq написал(а):

мне очень нравица новый шмот я за ради его играю )) так как надаели простые шмотки , а за гурбаши обидно , я бы хотел чтобы сделали ПВП зону тупо круг чтобы там всегда пвп было и порт туда а то на гурбаши ток портаюца чтобы до инста добежать..

+1 и еще там урки стоят и всех киляют

0

15

ыыы. я терь за новый шмот) т.к. дру балансер рулит. конечно на нем тоже самое. каждую секунду по 10к дамага) никто не выживает. вон али! я ему нанес 80к дамага. но он мну кил. у него 72к) но обидно. что на пвп гм или админ забывают иногда снять реген жизней у себя от моментального до норального.
вот тока когда сделают так чтобы можно было выбивать весь тир FrostFire? а то в 3 шмотках бегаьть както не хорошо) хотя у лезера всего 2 шмотки. тоже непорядок xD

0

16

Anael написал(а):

+1 и еще там урки стоят и всех киляют

Невалнуйся :) как только начьнут орки тебя обижать пиши мне в игре альянс "РАЗРУШИТЕЛЬ

0

17

Счас мне оч всё нравиццо, сервак кул и никакова дисболанца нет, но раше аццки какой был... Присамлм мтарте был дсбоанц в силах, на одного алика было 3 урки...

0

18

Ы щас мне казалось также только 2  ордынца на 1 алика!

0

19

я держу двух урок, третий приходит и валят....

0

20

ыыы. я лично убегаю от урков) а если что то в циклон поочереди))

0

21

Медведко написал(а):

вот тока когда сделают так чтобы можно было выбивать весь тир FrostFire?

Эээ... ну вообщето это маговский т3, так, для справки. Просто пару шмоток заменили из сета... у моего мага этот сет полный)

0

22

То что ща творится со шмотом полный маразм п.к. норм одется могут только лолодины и кастеры.Посмотрите когда серв включат онлайн и вы увидете что 70%играющих палы и кастеры.Мягко выражаясь мне непонятно почему на все итемы падающие с 2последних боссов в ЗГ и с нового босса в Санвелл плато падают итемы только +интеллект и стамина.А как   же другие классы?
Приведу пример...рога ща бьет по магу отсилы по 2к из-за количества армора мага,по мобам же рога критует 10-12к.До этого "СУПЕРШМОТА" из ЗГ рога бил по магам и прочим тряпочникам точно так же как по мобам если не сильнее в то время как маг кастует по любому классу 12-15к.Это на голову не налазит накидывать на клос столько же армора как и на плэйт.Тряпочники должны оставаться самым уязвимым классом для физического дамага.Я был шокирован увидев табард(20к армора) и рубашку(5к армора).Если их + тряпочный сет оденет какой-нибудь прист или варлок то в сумме выйдет более 40к армора.И тогда все попытки пробить такую тряпочку со стороны того же воина или разбойника = биться головой о чугунные ворота(убедился в этом на собственном опыте).Думаю меня поддержат все игроки в том что этот "СУПЕРЖМОТ" надо или убрать из базы или сбалансировать статыы на уже имеющемся плюс добавить сет на воина,друида,хантера,шамана и дополнить роговский сет т.к. ща пвп на сервере нереально.

0

23

эх... и скока можно об этом говорить? ей богу я с вас уже не могу... мб стоит закрытьт эту тему всё равно Satyricon уже всё сказал и смысла с ним спорить нету... лучше бы предложили что то дельное по поводу шмота а не тупо жаловались... если придумаете что нибуть то создайте тему и пишите туды... типа чэст для вара... прони стока-то стамы стокато силы стокато и прочие прочие=) от этого толку больше будет.. тока желательно что бы вы предлагали вменяемые вещи ибо будет просто флудерская тема...

0